Hansestadt Buxtehude

Kopfbereich / Header

ALLRIS net

ALLRIS net

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Art der Mitarbeit seit
Vorsitz
Bürgermeister/in
Bürgermeisterin
Nov 1, 2014
Mitglieder
Beigeordnete/r
CDU
Nov 1, 2006
(1) Heinrich Bröhan (2) Susi Milewski (3) Olaf Riesterer
Beigeordnete/r
SPD
Nov 1, 2021
(1) Anja Heckert (2) Franziska Knoefel (3) Thomas Sudmeyer
Beigeordnete/r
SPD
Nov 1, 2021
(1) Anja Heckert (2) Franziska Knoefel (3) Thomas Sudmeyer
Beigeordnete/r
Bündnis 90/Die Grünen
Nov 1, 2021
(1) Philipp Bravos (2) Ulrich Felgentreu (3) Susanne Nübel
Beigeordnete/r
CDU
Oct 1, 2015
(1) Heinrich Bröhan (2) Susi Milewski (3) Olaf Riesterer
Beigeordnete/r
SPD
Nov 1, 2011
(1) Anja Heckert (2) Franziska Knoefel (3) Thomas Sudmeyer
Beigeordnete/r
FDP
Nov 1, 2021
(1) André Grote
Beigeordnete/r
stellv. Bürgermeisterin / CDU
Nov 7, 2016
(1) Heinrich Bröhan (2) Susi Milewski (3) Olaf Riesterer
Beigeordnete/r
Bündnis 90/Die Grünen
Nov 7, 2016
(1) Philipp Bravos (2) Ulrich Felgentreu (3) Susanne Nübel
Beigeordnete/r
Bündnis 90/Die Grünen
Nov 1, 2021
(1) Philipp Bravos (2) Ulrich Felgentreu (3) Susanne Nübel
Grundmandatsinhaber/in
DIE LINKE.
Nov 7, 2016
(1) Clemens Ultsch
Grundmandatsinhaber/in
AfD
Nov 12, 2021
(1) Karsten Kohls
Verwaltung
Erster Stadtrat
Erster Stadtrat
Nov 1, 2011
Drucken Nach oben